ここから本文です

緑が丘(東京都)→厚岸2021年09月27日11:04出発

  • 12:01発→19:50着7時間49分(乗車4時間24分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:72,995円
  • 1261.2km
  • 12:01

出発駅

緑が丘(東京都)

乗車位置:前[5両]

  • [line]
    電車東急大井町線・大井町行2番線発→1・2番線着
  • 8駅

157円

  • 12:17着
  • 12:27発

出発

大井町

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車JR京浜東北・根岸線快速・大宮行1番線発→4番線着

136円

  • 12:31着
  • 12:43発

出発

品川
  • [line]
    電車京急本線エアポート快特・羽田空港第1・第2ターミナル行1番線発→1・2番線着
  • 2駅

292円

  • 12:57着
  • 12:59発

出発

羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:04着
  • 13:50発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路ANA4725便

45,260円

  • 15:25着
  • 15:50発

空港

新千歳空港(札幌)
  • [lineAir]
    空路ANA4875便

25,070円

  • 16:35着
  • 16:45発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:48着
  • 16:55発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路市役所前行1番線発→北大通13丁目・ミヤケ模型前番線着
  • 13駅

950円

  • 17:31着
  • 17:33発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:36着
  • 18:56発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

1,130円

  • 19:50

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。