ここから本文です

緑が丘(東京都)→厚岸2021年09月27日11:04出発

  • 11:11発→17:06着5時間55分(乗車3時間38分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:47,420円
  • 早
  • 1124.7km
  • 11:11

出発駅

緑が丘(東京都)

乗車位置:前/中/後[5両]

  • [line]
    電車東急大井町線・大井町行2番線発→2番線着
  • 5駅

157円

  • 11:18着
  • 11:26発

出発

中延

乗車位置:前/後[8両]

  • [line]
    電車都営浅草線・泉岳寺行2番線発→3番線着
  • 4駅
  • 11:34着
  • 11:40発

出発

泉岳寺
  • [line]
    電車京急本線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行1番線発→1・2番線着
  • 4駅

493円

  • 11:58着
  • 12:00発

出発

羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:05着
  • 12:45発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路JAL543便

44,690円

  • 14:20着
  • 14:30発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:33着
  • 14:40発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路市役所前行1番線発→北大通13丁目・ミヤケ模型前番線着
  • 13駅

950円

  • 15:16着
  • 15:18発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:21着
  • 16:12発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

1,130円

  • 17:06

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。