ここから本文です

総元→上滝2020年03月28日21:58出発

  • 08:08発→14:53着6時間45分(乗車5時間30分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:15,110円(乗車券9,280円 特別料金5,830円)
  • 早
  • 525.5km
  • 08:08

出発駅

総元

乗車位置:前/中/後[1両] 前[2両]

  • [line]
    電車いすみ鉄道・大原行
  • 11駅

670円

  • 08:51着
  • 08:55発

出発

大原(千葉県)

乗車位置:前/中/後[6両]

  • [line]
    電車JR外房線・千葉行
  • 17駅
  • 10:00着
  • 10:11発

出発

千葉

乗車位置:前/中[11両]

  • [line]
    電車JR総武線快速・逗子行10番線発→総武2番線着
  • 9駅
  • 10:51着
  • 11:24発

出発

東京
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか561号・金沢行20番線発→13番線着
  • 9駅

自由席:5,830円

8,030円

  • 13:57着
  • 14:04発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:08着
  • 14:24発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 14:53

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。