ここから本文です

緋牛内→地区センター2020年02月17日08:59出発

  • 11:05発→17:56着6時間51分(乗車4時間34分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:41,282円
  • 早
  • 1269.5km
  • 11:05

出発駅

緋牛内
  • [line]
    電車JR石北本線・網走行
  • 5駅

970円

  • 11:50着
  • 11:52発

出発

網走
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:55着
  • 12:20発

バス乗り場

網走駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・斜里バス・知床エアポートライナー・女満別空港行1番線発

910円

  • 12:47着
  • 12:49発

出発

女満別空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:52着
  • 13:35発

空港

女満別空港
  • [lineAir]
    空路AIRDO78便

37,690円

  • 15:35着
  • 15:55発

出発

羽田空港(東京)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:00着
  • 16:10発

バス乗り場

羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・津田沼駅前行6番線発
  • 2駅

1,250円

  • 17:15着
  • 17:17発

出発

京成津田沼駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:20着
  • 17:22発

出発

京成津田沼
  • [line]
    電車京成本線快速・成田空港行3・4番線発→3番線着
  • 7駅

262円

  • 17:38着
  • 17:55発

出発

ユーカリが丘
  • [line]
    電車山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

200円

  • 17:56

到着駅

地区センター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。