ここから本文です

綾里→上滝2021年01月22日03:54出発

  • 08:19発→16:56着8時間37分(乗車7時間33分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:24,950円(乗車券13,640円 特別料金11,310円)
  • 957.6km
  • 08:19

出発駅

綾里
  • [line]
    電車三陸鉄道リアス線・久慈行
  • 7駅

850円

  • 08:57着
  • 09:04発

出発

釜石
  • [line]
    電車JR釜石線・花巻行
  • 21駅
  • 11:12着
  • 11:19発

出発

新花巻
  • [line]
    電車JR新幹線やまびこ54号・東京行2番線発→13番線着
  • 6駅

指定席:5,690円

  • 12:22着
  • 12:30発

出発

仙台
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ18号・東京行13番線発→14番線着

  • 13:38着
  • 13:50発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか565号・金沢行18番線発→13番線着
  • 7駅

自由席:5,620円

12,210円

  • 15:57着
  • 16:04発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:08着
  • 16:27発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 16:56

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。