ここから本文です

綾里→上滝2021年01月22日03:54出発

  • 06:58発→14:40着7時間42分(乗車6時間51分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:25,050円(乗車券13,640円 特別料金11,410円)
  • 早>楽
  • 957.6km
  • 06:58

出発駅

綾里
  • [line]
    電車三陸鉄道リアス線・釜石行
  • 7駅

850円

  • 07:33着
  • 07:43発

出発

釜石
  • [line]
    電車JR快速はまゆり2号・盛岡行
  • 6駅
  • 09:11着
  • 09:18発

出発

新花巻
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ108号・東京行2番線発→15番線着
  • 7駅

指定席:5,790円

  • 11:30着
  • 11:50発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか561号・金沢行18番線発→13番線着
  • 7駅

自由席:5,620円

12,210円

  • 13:57着
  • 14:04発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:08着
  • 14:11発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 14:40

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。