ここから本文です

網野→スポーツセンター2021年01月22日07:42出発

  • 08:08発→15:03着6時間55分(乗車5時間43分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:16,729円(乗車券11,279円 特別料金5,450円)
  • >楽
  • 701.7km
  • 08:08

出発駅

網野

乗車位置:前/中/後[1両] 後[2両]

  • [line]
    電車京都丹後鉄道宮豊線・西舞鶴行
  • 6駅
  • 08:50着
  • 08:53発

出発

宮津

乗車位置:前/中/後[1両] 前[2両]

  • [line]
    電車京都丹後鉄道快速丹後あおまつ2号・福知山行
  • 6駅

1,300円

  • 09:34着
  • 09:45発

出発

福知山
  • [line]
    電車JR特急きのさき10号・京都行1番線発→31番線着
  • 5駅

自由席:490円

  • 11:07着
  • 11:24発

出発

京都
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ14号・東京行12番線発→18番線着
  • 4駅

自由席:4,960円

  • 13:36着
  • 14:06発

出発

東京
  • [line]
    電車JR総武線快速・千葉行総武3番線発→4番線着
  • 8駅

9,790円

  • 14:42着
  • 14:44発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:46着
  • 14:50発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲01・草野車庫行東口1番線発
  • 7駅

189円

  • 15:00着
  • 15:02発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:03

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。