ここから本文です

網野→スポーツセンター2021年01月22日07:42出発

  • 08:08発→14:56着6時間48分(乗車5時間46分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:16,729円(乗車券11,279円 特別料金5,450円)
  • 早>楽
  • 701.8km
  • 08:08

出発駅

網野

乗車位置:前/中/後[1両] 後[2両]

  • [line]
    電車京都丹後鉄道宮豊線・西舞鶴行
  • 6駅
  • 08:50着
  • 08:53発

出発

宮津

乗車位置:前/中/後[1両] 前[2両]

  • [line]
    電車京都丹後鉄道快速丹後あおまつ2号・福知山行
  • 6駅

1,300円

  • 09:34着
  • 09:45発

出発

福知山
  • [line]
    電車JR特急きのさき10号・京都行1番線発→31番線着
  • 5駅

自由席:490円

  • 11:07着
  • 11:24発

出発

京都
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ14号・東京行12番線発→21・22番線着
  • 3駅

自由席:4,960円

  • 13:28着
  • 13:46発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・君津行13番線発→4番線着
  • 10駅

9,790円

  • 14:33着
  • 14:35発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:37着
  • 14:43発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲33・ザ・クイーンズガーデン稲毛行東口2番線発
  • 7駅

189円

  • 14:53着
  • 14:55発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:56

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。