ここから本文です

絵笛→厚岸2019年08月26日08:32出発

  • 09:36発→19:50着10時間14分(乗車6時間11分)
  • 乗換:7回
  • IC優先IC優先:29,820円
  • 早
  • 506.6km
  • 09:36

出発駅

絵笛
  • [line]
    電車JR日高本線※代行バス・静内行
  • 8駅
  • 10:56着
  • 11:22発

出発

静内
  • [line]
    電車JR日高本線※代行バス・鵡川行
  • 9駅
  • 12:53着
  • 13:02発

出発

鵡川
  • [line]
    電車JR日高本線・苫小牧行
  • 4駅
  • 13:33着
  • 14:03発

出発

苫小牧
  • [line]
    電車JR千歳線・小樽行
  • 3駅
  • 14:25着
  • 14:39発

出発

南千歳
  • [line]
    電車JR快速エアポート140号・新千歳空港行

3,380円

  • 14:42着
  • 14:44発

出発

新千歳空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:51着
  • 15:45発

空港

新千歳空港(札幌)
  • [lineAir]
    空路ANA4875便

24,570円

  • 16:30着
  • 16:43発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:46着
  • 16:50発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

940円

  • 17:35着
  • 17:37発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:40着
  • 18:56発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

930円

  • 19:50

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。