ここから本文です

結崎→富士見町(鳥取県)2021年04月14日06:56出発

  • 07:00発→12:37着5時間37分(乗車4時間31分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:5,750円
  • 早>楽安
  • 332.7km
  • 07:00

出発駅

結崎
  • [line]
    電車近鉄橿原線・新田辺行2番線発→6番線着
  • 2駅
  • 07:03着
  • 07:08発

出発

平端

乗車位置:前/中/後[6両]

  • [line]
    電車近鉄橿原線急行・大和西大寺行5番線発→6番線着
  • 2駅
  • 07:19着
  • 07:25発

出発

大和西大寺
  • [line]
    電車近鉄奈良線快速急行・神戸三宮行4・5番線発→3番線着
  • 6駅

700円

  • 07:57着
  • 08:00発

出発

大阪難波
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:10着
  • 08:20発

バス乗り場

大阪シティエアターミナル(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・日本交通・米子−大阪線・米子営業所行
  • 6駅

4,900円

  • 12:00着
  • 12:02発

出発

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:07着
  • 12:32発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行
  • 2駅

150円

  • 12:37

到着駅

富士見町(鳥取県)

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。