ここから本文です

結城→宗吾参道2021年01月25日14:53出発

  • 15:12発→17:57着2時間45分(乗車1時間47分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:4,176円(乗車券2,306円 特別料金1,870円)
  • 早>楽
  • 140.6km
  • 定期券 通勤:1か月 98,400円 / 3か月 280,490円 / 6か月 - 円
  • 15:12

出発駅

結城
  • [line]
    電車JR水戸線・小山行
  • 2駅
  • 15:20着
  • 15:32発

出発

小山
  • [line]
    電車JR新幹線やまびこ214号・東京行4番線発→21番線着
  • 2駅

自由席:1,870円

1,520円

  • 16:10着
  • 16:32発

出発

上野
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:37着
  • 16:54発

出発

京成上野
  • [line]
    電車京成本線快速特急・京成成田行
  • 9駅
  • 17:49着
  • 17:51発

出発

京成佐倉
  • [line]
    電車京成本線快速・成田空港行3・4番線発→3番線着
  • 3駅

786円

  • 17:57

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。