ここから本文です

結城→地区センター2020年02月21日16:08出発

  • 16:12発→19:06着2時間54分(乗車2時間10分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:2,746円(乗車券2,326円 特別料金420円)
  • 早
  • 123km
  • 16:12

出発駅

結城
  • [line]
    電車JR水戸線・小山行
  • 2駅
  • 16:20着
  • 16:32発

出発

小山

乗車位置:前/中/後[15両]

  • [line]
    電車JR宇都宮線(上野東京ライン)・熱海行
  • 15駅
  • 17:37着
  • 17:42発

出発

赤羽
  • [line]
    電車JR京浜東北・根岸線・大船行1番線発→9番線着
  • 6駅

1,518円

  • 17:55着
  • 18:06発

出発

日暮里
  • [line]
    電車京成特急イブニングライナー201号・京成成田行1番線発→3・4番線着
  • 3駅

指定席:420円

  • 18:41着
  • 18:44発

出発

八千代台
  • [line]
    電車京成本線・京成成田行3・4番線発→3番線着
  • 4駅

608円

  • 18:52着
  • 19:05発

出発

ユーカリが丘
  • [line]
    電車山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

200円

  • 19:06

到着駅

地区センター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。