ここから本文です

細谷(静岡県)→門真南2020年03月28日22:13出発

  • 06:32発→09:39着3時間7分(乗車2時間16分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:10,400円(乗車券6,230円 特別料金4,170円)
  • 早
  • 343.8km
  • 06:32

出発駅

細谷(静岡県)
  • [line]
    電車天竜浜名湖鉄道・掛川行
  • 5駅

280円

  • 06:45着
  • 06:56発

出発

掛川
  • [line]
    電車JR新幹線こだま765号・新大阪行5番線発→16番線着
  • 4駅

自由席:4,170円

  • 07:48着
  • 07:51発

出発

名古屋
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ3号・博多行17番線発→21番線着
  • 2駅

  • 08:39着
  • 08:53発

出発

新大阪

乗車位置:前/中/後[6両] 前/中/後[8両] 前/中/後[12両]

  • [line]
    電車JR京都線新快速・姫路行8番線発→5番線着
  • 08:57着
  • 09:06発

出発

大阪

乗車位置:後[8両]

  • [line]
    電車JR大阪環状線外回り・京橋・鶴橋方面2番線発
  • 3駅

5,720円

  • 09:13着
  • 09:27発

出発

京橋(大阪府)
  • [line]
    電車OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行1番線発→1番線着
  • 5駅

230円

  • 09:39

到着駅

門真南

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。