ここから本文です

細浦→宗吾参道2021年01月28日00:02出発

  • 05:43発→11:59着6時間16分(乗車5時間20分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:15,363円(乗車券9,773円 特別料金5,590円)
  • 早
  • 595.7km
  • 05:43

出発駅

細浦
  • [line]
    電車JR大船渡線BRT快速・気仙沼行
  • 11駅

680円

  • 06:41着
  • 06:51発

出発

気仙沼
  • [line]
    電車JR大船渡線・一ノ関行
  • 13駅
  • 08:15着
  • 08:29発

出発

一ノ関
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ8号・東京行12番線発→21番線着
  • 4駅

指定席:5,590円

  • 10:26着
  • 10:46発

折り返し駅

上野

乗車位置:前/中[11両]

  • [line]
    電車JR山手線内回り・池袋・新宿方面2番線発→11番線着
  • 2駅

8,360円

  • 10:50着
  • 10:58発

出発

日暮里
  • [line]
    電車京成本線快速特急・京成成田行2番線発→3・4番線着
  • 8駅
  • 11:49着
  • 11:53発

出発

京成佐倉
  • [line]
    電車京成本線快速・成田空港行3・4番線発→3番線着
  • 3駅

733円

  • 11:59

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。