ここから本文です

細浦→厚岸2021年01月22日07:17出発

  • 12:53発→06:21着17時間28分(乗車9時間0分)
  • 乗換:7回
  • IC優先IC優先:52,830円(乗車券48,320円 特別料金4,510円)
  • 早
  • 1225.6km
  • 12:53

出発駅

細浦
  • [line]
    電車JR大船渡線BRT快速・気仙沼行
  • 11駅

680円

  • 13:51着
  • 14:21発

出発

気仙沼
  • [line]
    電車JR大船渡線・一ノ関行
  • 13駅
  • 15:40着
  • 15:50発

出発

一ノ関
  • [line]
    電車JR新幹線やまびこ62号・東京行12番線発→13番線着
  • 3駅

自由席:1,870円

  • 16:22着
  • 16:50発

出発

仙台
  • [line]
    電車仙台空港アクセス線・仙台空港行3番線発
  • 7駅

3,500円

  • 17:14着
  • 17:16発

出発

仙台空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:21着
  • 18:00発

空港

仙台空港
  • [lineAir]
    空路ANA3149便

37,300円

  • 19:15着
  • 19:30発

出発

新千歳空港(札幌)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:37着
  • 19:42発

出発

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    電車JR快速エアポート197号・手稲行1・2番線発
  • 19:45着
  • 20:12発

出発

南千歳
  • [line]
    電車JR特急おおぞら11号・釧路行
  • 9駅

自由席:2,640円

  • 23:55着
  • 05:35発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR快速はなさき・根室行
  • 2駅

6,840円

  • 06:21

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。