ここから本文です

細呂木→富士見町(鳥取県)2021年04月12日13:57出発

  • 14:38発→21:46着7時間8分(乗車5時間33分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:13,990円(乗車券10,250円 特別料金3,740円)
  • 早>楽
  • 542.1km
  • 14:38

出発駅

細呂木
  • [line]
    電車JR北陸本線・福井行
  • 14:41着
  • 14:56発

出発

芦原温泉

乗車位置:前/中/後[6両] 前/中[8両] 中/後[12両]

  • [line]
    電車JR特急サンダーバード28号・大阪行
  • 6駅

自由席:1,210円

  • 17:00着
  • 17:18発

出発

新大阪
  • [line]
    電車JR新幹線さくら567号・鹿児島中央行21番線発→22番線着
  • 3駅

自由席:2,530円

6,600円

  • 18:07着
  • 18:13発

出発

岡山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:18着
  • 18:30発

バス乗り場

岡山駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・一畑バス・ももたろうエクスプレス・出雲市駅前行西口バスターミナル26番線発
  • 2駅

3,500円

  • 21:03着
  • 21:05発

出発

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 21:10着
  • 21:42発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行
  • 2駅

150円

  • 21:46

到着駅

富士見町(鳥取県)

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。