ここから本文です

紫波中央→上市2021年04月23日09:26出発

  • 10:04発→16:01着5時間57分(乗車4時間56分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:23,750円(乗車券12,570円 特別料金11,180円)
  • >楽
  • 876.9km
  • 10:04

出発駅

紫波中央
  • [line]
    電車JR東北本線・盛岡行
  • 5駅
  • 10:25着
  • 10:50発

出発

盛岡
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ16号・東京行11番線発→15番線着
  • 2駅

指定席:5,890円

  • 12:39着
  • 12:49発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか563号・金沢行18番線発→2番線着
  • 5駅

自由席:5,290円

11,550円

  • 14:43着
  • 14:49発

出発

黒部宇奈月温泉
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:54着
  • 15:09発

出発

新黒部
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・電鉄富山行
  • 19駅

1,020円

  • 16:01

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。