ここから本文です

紫波中央→上市2021年04月23日09:26出発

  • 09:36発→15:44着6時間8分(乗車4時間43分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:23,940円(乗車券12,430円 特別料金11,510円)
  • 早>楽
  • 896.6km
  • 09:36

出発駅

紫波中央
  • [line]
    電車JR東北本線・盛岡行
  • 5駅
  • 09:57着
  • 10:50発

出発

盛岡
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ16号・東京行11番線発→15番線着
  • 2駅

指定席:5,890円

  • 12:39着
  • 12:49発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか563号・金沢行18番線発→13番線着
  • 6駅

自由席:5,620円

11,880円

  • 14:56着
  • 15:03発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:07着
  • 15:18発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅

550円

  • 15:44

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。