ここから本文です

紀伊由良→スポーツセンター2020年03月30日14:04出発

  • 14:12発→20:49着6時間37分(乗車5時間4分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:15,979円(乗車券10,529円 特別料金5,450円)
  • 早>楽安
  • 713.5km
  • 14:12

出発駅

紀伊由良
  • [line]
    電車JRきのくに線・和歌山行
  • 10駅
  • 14:51着
  • 15:42発

出発

海南
  • [line]
    電車JR特急くろしお24号・新大阪行1・2番線発→1番線着
  • 4駅

自由席:490円

  • 16:49着
  • 17:09発

出発

新大阪
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ38号・東京行26番線発→21・22番線着
  • 4駅

自由席:4,960円

  • 19:28着
  • 19:39発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・千葉行13番線発→4番線着
  • 10駅

10,340円

  • 20:28着
  • 20:30発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:32着
  • 20:36発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲01・草野車庫行東口1番線発
  • 7駅

189円

  • 20:46着
  • 20:48発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:49

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。