ここから本文です

紀伊清水→スポーツセンター2021年01月22日07:42出発

  • 07:51発→13:33着5時間42分(乗車4時間31分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:15,639円(乗車券10,679円 特別料金4,960円)
  • 早>楽
  • 646.7km
  • 07:51

出発駅

紀伊清水
  • [line]
    電車南海高野線・橋本行
  • 07:55着
  • 07:59発

出発

橋本(和歌山県)
  • [line]
    電車南海高野線急行・難波行4・5番線発→2番線着
  • 13駅

750円

  • 08:50着
  • 08:52発

出発

新今宮
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:58着
  • 09:02発

出発

動物園前

乗車位置:前/中[10両]

  • [line]
    電車OsakaMetro御堂筋線・新大阪行2番線発→2番線着
  • 9駅

280円

  • 09:23着
  • 09:45発

出発

新大阪
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ6号・東京行26番線発→18番線着
  • 5駅

自由席:4,960円

  • 12:15着
  • 12:36発

出発

東京
  • [line]
    電車JR総武線快速・千葉行総武3番線発→4番線着
  • 8駅

9,460円

  • 13:11着
  • 13:13発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:15着
  • 13:20発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲02・こてはし団地行東口1番線発
  • 7駅

189円

  • 13:30着
  • 13:32発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:33

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。