ここから本文です

紀伊山田→上市2021年01月23日13:20出発

  • 14:54発→20:57着6時間3分(乗車5時間3分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:9,900円(乗車券7,480円 特別料金2,420円)
  • 安
  • 395.8km
  • 14:54

出発駅

紀伊山田
  • [line]
    電車JR和歌山線・王寺行

150円

  • 14:58着
  • 15:06発

出発

橋本(和歌山県)
  • [line]
    電車南海高野線急行・難波行4・5番線発→2番線着
  • 13駅

700円

  • 15:52着
  • 15:59発

出発

新今宮
  • [line]
    電車JR関空快速・天王寺行3・4番線発→2番線着
  • 5駅
  • 16:13着
  • 16:42発

出発

大阪
  • [line]
    電車JR特急サンダーバード33号・金沢行11番線発→7番線着
  • 6駅

自由席:2,420円

4,840円

  • 19:16着
  • 19:20発

出発

金沢
  • [line]
    電車IRいしかわ鉄道・富山行6番線発→4番線着
  • 13駅

1,240円

  • 20:18着
  • 20:20発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:24着
  • 20:30発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・電鉄黒部行
  • 11駅

550円

  • 20:57

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。