ここから本文です

紀伊山田→上市2021年01月23日13:20出発

  • 13:53発→20:02着6時間9分(乗車4時間41分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:10,200円(乗車券7,120円 特別料金3,080円)
  • 早
  • 395km
  • 13:53

出発駅

紀伊山田
  • [line]
    電車JR和歌山線・奈良行

150円

  • 13:57着
  • 14:08発

出発

橋本(和歌山県)

乗車位置:中/後[4両] 中/後[6両] 前/中/後[8両]

  • [line]
    電車南海高野線急行・難波行4・5番線発→2番線着
  • 13駅

700円

  • 14:53着
  • 15:00発

出発

新今宮

乗車位置:前/中/後[8両]

  • [line]
    電車JR大阪環状線外回り・弁天町・西九条方面4番線発→2番線着
  • 8駅
  • 15:16着
  • 15:42発

出発

大阪
  • [line]
    電車JR特急サンダーバード31号・金沢行11番線発→6番線着
  • 10駅

自由席:1,210円

  • 18:27着
  • 18:38発

出発

金沢
  • [line]
    電車JR新幹線つるぎ722号・富山行12番線発→14番線着
  • 2駅

自由席:1,870円

5,720円

  • 19:01着
  • 19:08発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:12着
  • 19:34発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・電鉄黒部行
  • 11駅

550円

  • 20:02

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。