ここから本文です

紀伊佐野→上市2021年01月28日08:06出発

  • 08:59発→18:26着9時間27分(乗車7時間47分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:11,650円(乗車券9,450円 特別料金2,200円)
  • 492.9km
  • 08:59

出発駅

紀伊佐野
  • [line]
    電車JRきのくに線・新宮行
  • 2駅
  • 09:08着
  • 09:13発

出発

新宮
  • [line]
    電車JR特急ワイドビュー南紀4号・名古屋行
  • 7駅

自由席:2,200円

3,080円

  • 11:41着
  • 11:54発

出発

  • [line]
    電車近鉄名古屋線急行・近鉄名古屋行6番線発→3番線着
  • 10駅

1,020円

  • 13:04着
  • 13:06発

出発

近鉄名古屋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:09着
  • 14:10発

バス乗り場

名鉄BC(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・富山地鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 5駅

4,800円

  • 17:47着
  • 17:49発

出発

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:54着
  • 18:03発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線急行・宇奈月温泉行
  • 8駅

550円

  • 18:26

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。