ここから本文です

紀伊中ノ島→スポーツセンター2020年04月08日09:53出発

  • 10:00発→15:45着5時間45分(乗車4時間44分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:15,159円(乗車券10,199円 特別料金4,960円)
  • 早>楽安
  • 666km
  • 10:00

出発駅

紀伊中ノ島
  • [line]
    電車JR紀州路快速・京橋行1番線発→2番線着
  • 21駅
  • 11:29着
  • 11:38発

出発

大阪

乗車位置:前/中/後[6両] 前/中/後[8両] 前/中/後[10両] 前/中/後[12両]

  • [line]
    電車JR京都線快速・野洲行8番線発→5番線着
  • 11:42着
  • 11:57発

出発

新大阪
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ224号・東京行27番線発→15番線着
  • 5駅

自由席:4,960円

  • 14:24着
  • 14:47発

出発

東京
  • [line]
    電車JR総武線快速・成田空港行総武4番線発→4番線着
  • 8駅

10,010円

  • 15:21着
  • 15:23発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:25着
  • 15:32発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲06・いきいきプラザ行東口1番線発
  • 7駅

189円

  • 15:42着
  • 15:44発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:45

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。