ここから本文です

紀ノ川→スポーツセンター2021年01月22日07:35出発

  • 07:45発→13:33着5時間48分(乗車4時間38分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:15,779円(乗車券10,819円 特別料金4,960円)
  • 早
  • 660.2km
  • 07:45

出発駅

紀ノ川
  • [line]
    電車南海線・難波行2番線発→4番線着
  • 7駅
  • 08:07着
  • 08:09発

出発

尾崎

乗車位置:前[8両]

  • [line]
    電車南海特急サザン10号・難波行3番線発→5番線着
  • 6駅

890円

  • 08:54着
  • 08:56発

出発

難波
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:03着
  • 09:07発

出発

なんば

乗車位置:前/中[10両]

  • [line]
    電車OsakaMetro御堂筋線・新大阪行2番線発→2番線着
  • 7駅

280円

  • 09:23着
  • 09:45発

出発

新大阪
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ6号・東京行26番線発→18番線着
  • 5駅

自由席:4,960円

  • 12:15着
  • 12:36発

出発

東京
  • [line]
    電車JR総武線快速・千葉行総武3番線発→4番線着
  • 8駅

9,460円

  • 13:11着
  • 13:13発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:15着
  • 13:20発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲02・こてはし団地行東口1番線発
  • 7駅

189円

  • 13:30着
  • 13:32発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:33

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。