ここから本文です

糠南→上滝2021年01月22日04:02出発

  • 06:47発→20:05着13時間18分(乗車9時間31分)
  • 乗換:7回
  • IC優先IC優先:54,092円(乗車券48,262円 特別料金5,830円)
  • >楽安
  • 1678.2km
  • 06:47

出発駅

糠南
  • [line]
    電車JR宗谷本線・名寄行
  • 18駅
  • 08:47着
  • 10:01発

出発

名寄
  • [line]
    電車JR快速なよろ4号・旭川行
  • 9駅

4,070円

  • 11:28着
  • 11:30発

出発

旭川
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:33着
  • 12:15発

バス乗り場

旭川駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・ふらのバス・ラベンダー号・旭川空港行北口・駅前バスタッチ9番線発

630円

  • 12:55着
  • 12:57発

出発

旭川空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:00着
  • 13:25発

空港

旭川空港
  • [lineAir]
    空路AIRDO84便

35,890円

  • 15:10着
  • 15:30発

出発

羽田空港(東京)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:35着
  • 15:38発

出発

羽田空港第2ターミナル(東京モノレール・ANA利用)

乗車位置:中[6両]

  • [line]
    電車東京モノレール空港快速・浜松町行1・2番線発
  • 3駅

492円

  • 15:57着
  • 16:07発

出発

浜松町

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車JR京浜東北・根岸線・大宮行1番線発→3番線着
  • 3駅
  • 16:14着
  • 16:32発

出発

東京
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか571号・金沢行20番線発→13番線着
  • 12駅

自由席:5,830円

6,600円

  • 19:15着
  • 19:22発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:26着
  • 19:35発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 20:05

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。