ここから本文です

糒→宗吾参道2020年06月04日08:35出発

  • 09:14発→15:36着6時間22分(乗車4時間43分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:40,333円
  • 早
  • 1089.2km
  • 09:14

出発駅

  • [line]
    電車平成筑豊鉄道伊田線・行橋行
  • 19駅

700円

  • 10:22着
  • 10:28発

出発

行橋
  • [line]
    電車JR日豊本線・小倉行
  • 3駅

230円

  • 10:38着
  • 10:40発

出発

朽網
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:42着
  • 10:47発

バス乗り場

朽網駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・西鉄バス・エアポートバス・北九州空港行

420円

  • 11:05着
  • 11:07発

出発

北九州空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:10着
  • 11:35発

空港

北九州空港
  • [lineAir]
    空路スターフライヤー80便

37,590円

  • 13:10着
  • 13:30発

出発

羽田空港(東京)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:35着
  • 13:40発

出発

羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

乗車位置:中[6両]

  • [line]
    電車東京モノレール空港快速・浜松町行1番線発
  • 2駅

492円

  • 13:57着
  • 14:06発

出発

浜松町

乗車位置:前/中[11両]

  • [line]
    電車JR山手線内回り・東京・上野方面2番線発→11番線着
  • 9駅

168円

  • 14:24着
  • 14:39発

出発

日暮里
  • [line]
    電車京成本線特急・成田空港行2番線発→3番線着
  • 11駅

733円

  • 15:36

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。