ここから本文です

糀谷→門真南2020年04月07日11:14出発

  • 11:33発→15:26着3時間53分(乗車3時間0分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:14,012円(乗車券9,052円 特別料金4,960円)
  • 557.8km
  • 11:33

出発駅

糀谷

乗車位置:前/中[4両] 前[6両]

  • [line]
    電車京急空港線エアポート急行・逗子・葉山行2番線発→1番線着
  • 5駅

242円

  • 11:49着
  • 11:52発

出発

京急東神奈川
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:55着
  • 12:00発

出発

東神奈川

乗車位置:中/後[8両]

  • [line]
    電車JR横浜線・八王子行3番線発→6番線着
  • 3駅
  • 12:09着
  • 12:18発

出発

新横浜
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ227号・新大阪行3・4番線発→22番線着
  • 3駅

自由席:4,960円

  • 14:30着
  • 14:44発

出発

新大阪

乗車位置:前/中/後[7両]

  • [line]
    電車JR京都線・西明石行7番線発→6番線着
  • 14:48着
  • 14:54発

出発

大阪

乗車位置:後[8両]

  • [line]
    電車JR大阪環状線外回り・京橋・鶴橋方面2番線発
  • 3駅

8,580円

  • 15:01着
  • 15:14発

出発

京橋(大阪府)
  • [line]
    電車OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行1番線発→2番線着
  • 5駅

230円

  • 15:26

到着駅

門真南

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。