ここから本文です

粟津(石川県)→厚岸2021年03月05日07:45出発

  • 07:56発→17:06着9時間10分(乗車4時間46分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:79,430円
  • 早>楽
  • 1646.9km
  • 07:56

出発駅

粟津(石川県)
  • [line]
    電車JR北陸本線・金沢行

190円

  • 08:01着
  • 08:03発

出発

小松
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:08着
  • 08:10発

バス乗り場

小松駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・小松バス・小松空港−小松線・小松空港行西口・ロータリー5番線発
  • 7駅

280円

  • 08:22着
  • 08:24発

出発

小松空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:27着
  • 10:15発

空港

小松空港
  • [lineAir]
    空路ANA754便

29,590円

  • 11:25着
  • 12:15発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路JAL543便

47,290円

  • 13:55着
  • 14:05発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:08着
  • 14:15発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行1番線発→北大通13丁目・ミヤケ模型前番線着

950円

  • 15:00着
  • 15:02発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:05着
  • 16:12発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

1,130円

  • 17:06

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。