ここから本文です

粟津(石川県)→上市2021年01月23日18:01出発

  • 18:41発→20:57着2時間16分(乗車1時間46分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:3,140円(乗車券2,380円 特別料金760円)
  • 早
  • 106.9km
  • 定期券 通勤:1か月 96,420円 / 3か月 278,240円 / 6か月 502,410円
  • 18:41

出発駅

粟津(石川県)
  • [line]
    電車JR北陸本線・金沢行
  • 18:46着
  • 19:00発

出発

小松
  • [line]
    電車JR特急サンダーバード33号・金沢行

自由席:760円

  • 19:16着
  • 19:20発

出発

金沢
  • [line]
    電車IRいしかわ鉄道・富山行6番線発→4番線着
  • 13駅

1,830円

  • 20:18着
  • 20:20発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:24着
  • 20:30発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・電鉄黒部行
  • 11駅

550円

  • 20:57

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。