ここから本文です

粟津(滋賀県)→富士見町(鳥取県)2020年02月22日06:47出発

  • 06:55発→11:34着4時間39分(乗車3時間37分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:11,270円(乗車券6,770円 特別料金4,500円)
  • 早
  • 393.9km
  • 06:55

出発駅

粟津(滋賀県)
  • [line]
    電車京阪石山坂本線・坂本比叡山口行
  • 5駅

170円

  • 07:02着
  • 07:04発

出発

京阪膳所
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 07:05着
  • 07:08発

出発

膳所
  • [line]
    電車JR琵琶湖線快速・網干行3・4番線発→5番線着
  • 3駅
  • 07:20着
  • 07:43発

出発

京都
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ97号・博多行13番線発→22番線着
  • 3駅

自由席:3,400円

  • 08:44着
  • 09:04発

出発

岡山
  • [line]
    電車JR特急やくも5号・出雲市行2番線発
  • 6駅

自由席:1,100円

  • 11:17着
  • 11:30発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行
  • 2駅

6,600円

  • 11:34

到着駅

富士見町(鳥取県)

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。