ここから本文です

粕川→上滝2021年01月27日23:38出発

  • 06:12発→10:58着4時間46分(乗車2時間51分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:11,460円(乗車券6,270円 特別料金5,190円)
  • 早
  • 325km
  • 06:12

出発駅

粕川
  • [line]
    電車上毛電気鉄道・中央前橋行
  • 12駅

520円

  • 06:39着
  • 06:41発

出発

中央前橋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 06:57着
  • 07:08発

出発

前橋
  • [line]
    電車JR湘南新宿ライン快速・国府津行
  • 4駅
  • 07:25着
  • 07:46発

出発

高崎
  • [line]
    電車JR新幹線あさま601号・長野行11番線発→11番線着
  • 5駅

指定席:5,190円

  • 08:38着
  • 08:45発

出発

長野
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき503号・金沢行12番線発→13番線着

5,170円

  • 09:31着
  • 09:38発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:42着
  • 10:29発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 10:58

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。