ここから本文です

粉浜→上滝2021年01月24日16:32出発

  • 16:56発→22:14着5時間18分(乗車3時間39分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:9,820円(乗車券6,740円 特別料金3,080円)
  • 早>楽
  • 350.4km
  • 16:56

出発駅

粉浜

乗車位置:前[6両]

  • [line]
    電車南海線・難波行3番線発→7番線着
  • 4駅

210円

  • 17:04着
  • 17:06発

出発

難波
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:13着
  • 17:15発

出発

なんば

乗車位置:前[6両]

  • [line]
    電車OsakaMetro四つ橋線・西梅田行2番線発→2番線着
  • 4駅

230円

  • 17:23着
  • 17:25発

出発

西梅田
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:29着
  • 17:42発

出発

大阪
  • [line]
    電車JR特急サンダーバード37号・金沢行11番線発→6番線着
  • 4駅

自由席:1,210円

  • 20:13着
  • 20:25発

出発

金沢
  • [line]
    電車JR新幹線つるぎ726号・富山行12番線発→14番線着
  • 2駅

自由席:1,870円

5,720円

  • 20:48着
  • 20:55発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:59着
  • 21:45発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 22:14

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。