ここから本文です

粉浜→上滝2021年01月24日16:32出発

  • 16:56発→22:14着5時間18分(乗車3時間43分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:9,590円(乗車券6,510円 特別料金3,080円)
  • 早>楽
  • 354.9km
  • 16:56

出発駅

粉浜
  • [line]
    電車南海線・難波行3番線発→4番線着
  • 3駅

210円

  • 17:01着
  • 17:09発

出発

新今宮
  • [line]
    電車JR大和路快速・天王寺行3・4番線発→2番線着
  • 5駅
  • 17:24着
  • 17:42発

出発

大阪
  • [line]
    電車JR特急サンダーバード37号・金沢行11番線発→6番線着
  • 4駅

自由席:1,210円

  • 20:13着
  • 20:25発

出発

金沢
  • [line]
    電車JR新幹線つるぎ726号・富山行12番線発→14番線着
  • 2駅

自由席:1,870円

5,720円

  • 20:48着
  • 20:55発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:59着
  • 21:45発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 22:14

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。