ここから本文です

米野→門真南2020年04月08日09:40出発

  • 09:47発→12:06着2時間19分(乗車1時間30分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:6,430円(乗車券3,900円 特別料金2,530円)
  • >楽
  • 206.7km
  • 定期券 通勤:1か月 155,850円 / 3か月 444,240円 / 6か月 - 円
  • 09:47

出発駅

米野
  • [line]
    電車近鉄名古屋線・近鉄名古屋行2番線発→2番線着

160円

  • 09:49着
  • 09:51発

出発

近鉄名古屋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:54着
  • 10:10発

出発

名古屋
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ17号・博多行17番線発→22番線着
  • 2駅

自由席:2,530円

3,410円

  • 11:00着
  • 11:16発

出発

新大阪

乗車位置:中/後[10両]

  • [line]
    電車OsakaMetro御堂筋線・天王寺行1番線発→1番線着
  • 6駅
  • 11:29着
  • 11:41発

出発

心斎橋
  • [line]
    電車OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行1番線発→2番線着
  • 12駅

330円

  • 12:06

到着駅

門真南

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。