ここから本文です

米野→門真南2020年04月08日09:40出発

  • 09:57発→12:06着2時間9分(乗車1時間14分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:6,330円(乗車券3,800円 特別料金2,530円)
  • 202.8km
  • 定期券 通勤:1か月 157,590円 / 3か月 449,150円 / 6か月 - 円
  • 09:57

出発駅

米野
  • [line]
    電車近鉄名古屋線・近鉄名古屋行2番線発→1番線着

160円

  • 09:59着
  • 10:01発

出発

近鉄名古屋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:04着
  • 10:23発

出発

名古屋
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ211号・新大阪行16番線発→22番線着
  • 2駅

自由席:2,530円

  • 11:12着
  • 11:26発

出発

新大阪

乗車位置:前/中[6両]

  • [line]
    電車JRおおさか東線・久宝寺行2番線発→1番線着
  • 5駅

3,410円

  • 11:39着
  • 11:49発

出発

鴫野

乗車位置:前/中/後[4両]

  • [line]
    電車OsakaMetro今里筋線・井高野行2番線発→2番線着
  • 11:50着
  • 11:57発

出発

蒲生四丁目
  • [line]
    電車OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行1番線発→2番線着
  • 4駅

230円

  • 12:06

到着駅

門真南

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。