ここから本文です

米野→門真南2020年04月08日09:40出発

  • 09:47発→12:00着2時間13分(乗車1時間15分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:6,330円(乗車券3,800円 特別料金2,530円)
  • 早
  • 202.2km
  • 定期券 通勤:1か月 157,080円 / 3か月 447,690円 / 6か月 - 円
  • 09:47

出発駅

米野
  • [line]
    電車近鉄名古屋線・近鉄名古屋行2番線発→2番線着

160円

  • 09:49着
  • 09:51発

出発

近鉄名古屋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:54着
  • 10:10発

出発

名古屋
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ17号・博多行17番線発→22番線着
  • 2駅

自由席:2,530円

  • 11:00着
  • 11:14発

出発

新大阪

乗車位置:前/中/後[7両]

  • [line]
    電車JR京都線・須磨行7番線発→6番線着
  • 11:18着
  • 11:24発

出発

大阪

乗車位置:後[8両]

  • [line]
    電車JR大阪環状線外回り・京橋・鶴橋方面2番線発
  • 3駅

3,410円

  • 11:30着
  • 11:47発

出発

京橋(大阪府)
  • [line]
    電車OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行1番線発→1番線着
  • 5駅

230円

  • 12:00

到着駅

門真南

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。