ここから本文です

米野→上滝2020年04月09日17:57出発

  • 18:56発→23:49着4時間53分(乗車3時間48分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:9,350円(乗車券6,490円 特別料金2,860円)
  • 332km
  • 18:56

出発駅

米野
  • [line]
    電車近鉄名古屋線・近鉄名古屋行2番線発→1番線着

160円

  • 18:58着
  • 19:00発

出発

近鉄名古屋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:03着
  • 19:19発

出発

名古屋
  • [line]
    電車JR新幹線ひかり653号・新大阪行17番線発→11番線着
  • 2駅

自由席:1,760円

  • 19:47着
  • 19:56発

出発

米原
  • [line]
    電車JR特急しらさぎ61号・金沢行5・6番線発→7番線着
  • 8駅

自由席:1,100円

4,510円

  • 21:48着
  • 22:01発

出発

金沢
  • [line]
    電車IRいしかわ鉄道・黒部行4番線発→4番線着
  • 13駅

1,240円

  • 22:58着
  • 23:00発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 23:04着
  • 23:20発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 23:49

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。