ここから本文です

米沢→厚岸2019年08月24日04:10出発

  • 07:02発→17:11着10時間9分(乗車5時間19分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:70,980円(乗車券69,600円 特別料金1,380円)
  • 早>楽
  • 1188.8km
  • 07:02

出発駅

米沢
  • [line]
    電車JR新幹線つばさ122号・東京行
  • 2駅

自由席:1,380円

1,490円

  • 07:52着
  • 07:54発

出発

郡山(福島県)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 07:59着
  • 08:15発

バス乗り場

郡山駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・福島交通バス・リムジンバス・福島空港行西口バスターミナル4番線発

1,100円

  • 09:00着
  • 09:02発

出発

福島空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:05着
  • 09:55発

空港

福島空港
  • [lineAir]
    空路ANA1113便

40,570円

  • 11:15着
  • 13:20発

空港

新千歳空港(札幌)
  • [lineAir]
    空路ANA4873便

24,570円

  • 14:05着
  • 14:18発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:21着
  • 14:25発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

940円

  • 15:10着
  • 15:12発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:15着
  • 16:17発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

930円

  • 17:11

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。