ここから本文です

米原→上滝2021年04月13日05:22出発

  • 06:51発→11:36着4時間45分(乗車3時間46分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:6,620円(乗車券4,760円 特別料金1,860円)
  • 262.2km
  • 06:51

出発駅

米原
  • [line]
    電車JR北陸本線・敦賀行7番線発
  • 11駅
  • 07:37着
  • 07:58発

出発

敦賀
  • [line]
    電車JR特急サンダーバード1号・金沢行
  • 2駅

自由席:1,860円

3,080円

  • 09:13着
  • 09:15発

出発

金沢
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:17着
  • 09:20発

バス乗り場

金沢駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・富山地鉄バス・金沢−富山線・富山駅前行兼六園口2番線発→南口・シック前降車場番線着
  • 8駅

1,100円

  • 10:25着
  • 10:27発

出発

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:32着
  • 10:49発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・立山行
  • 15駅
  • 11:25着
  • 11:32発

出発

岩峅寺
  • [line]
    電車富山地方鉄道上滝線・電鉄富山行
  • 2駅

580円

  • 11:36

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。