ここから本文です

米原→上滝2021年04月13日05:22出発

  • 06:51発→10:54着4時間3分(乗車2時間48分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:7,980円(乗車券4,650円 特別料金3,330円)
  • 早
  • 250.2km
  • 06:51

出発駅

米原
  • [line]
    電車JR北陸本線・敦賀行7番線発
  • 11駅
  • 07:37着
  • 07:58発

出発

敦賀
  • [line]
    電車JR特急サンダーバード1号・金沢行
  • 2駅

自由席:930円

  • 09:13着
  • 09:47発

出発

金沢
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき508号・東京行11番線発→12番線着

指定席:2,400円

4,070円

  • 10:05着
  • 10:12発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:16着
  • 10:25発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 10:54

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。