ここから本文です

米内沢→馬場崎町2020年03月28日22:05出発

  • 06:14発→20:10着13時間56分(乗車11時間30分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:33,480円(乗車券18,920円 特別料金14,560円)
  • 早
  • 1733.6km
  • 06:14

出発駅

米内沢
  • [line]
    電車秋田内陸縦貫鉄道・鷹巣行
  • 6駅

440円

  • 06:39着
  • 06:41発

出発

鷹巣
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 06:42着
  • 06:55発

出発

鷹ノ巣
  • [line]
    電車JR奥羽本線・弘前行
  • 12駅
  • 07:59着
  • 08:04発

出発

弘前
  • [line]
    電車JR奥羽本線・青森行
  • 8駅
  • 08:43着
  • 09:52発

出発

新青森
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ16号・東京行11番線発→22番線着
  • 6駅

指定席:7,530円

  • 13:04着
  • 13:30発

出発

東京
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ37号・博多行18番線発→22番線着
  • 7駅

自由席:5,930円

  • 16:47着
  • 17:05発

出発

岡山
  • [line]
    電車JR特急やくも21号・出雲市行2番線発
  • 6駅

自由席:1,100円

  • 19:20着
  • 19:32発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行
  • 14駅

18,480円

  • 20:10

到着駅

馬場崎町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。