ここから本文です

篠路→宗吾参道2021年04月23日09:26出発

  • 09:27発→15:36着6時間9分(乗車4時間10分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:25,963円
  • 早
  • 1033.2km
  • 09:27

出発駅

篠路
  • [line]
    電車JR学園都市線・札幌行
  • 7駅
  • 09:46着
  • 10:00発

出発

札幌
  • [line]
    電車JR快速エアポート100号・新千歳空港行6番線発→1・2番線着
  • 6駅

1,310円

  • 10:38着
  • 10:40発

出発

新千歳空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:47着
  • 11:40発

空港

新千歳空港(札幌)
  • [lineAir]
    空路スカイマーク712便

23,260円

  • 13:20着
  • 13:40発

出発

羽田空港(東京)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:45着
  • 13:50発

出発

羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

乗車位置:中[6両]

  • [line]
    電車東京モノレール空港快速・浜松町行1番線発
  • 2駅

492円

  • 14:08着
  • 14:14発

出発

浜松町

乗車位置:前/中[11両]

  • [line]
    電車JR山手線内回り・東京・上野方面2番線発→11番線着
  • 9駅

168円

  • 14:32着
  • 14:39発

出発

日暮里
  • [line]
    電車京成本線特急・成田空港行2番線発→3番線着
  • 11駅

733円

  • 15:36

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。