ここから本文です

篠山口→富士見町(鳥取県)2020年02月17日08:42出発

  • 09:42発→14:33着4時間51分(乗車3時間56分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:10,440円(乗車券6,810円 特別料金3,630円)
  • 早
  • 354.5km
  • 09:42

出発駅

篠山口

乗車位置:前/中/後[4両] 前/中[6両] 前/中[7両] 前/中[8両]

  • [line]
    電車JR宝塚線快速・大阪行
  • 8駅

420円

  • 10:10着
  • 10:23発

出発

三田(兵庫県)

乗車位置:前/中/後[3両] 前/中/後[4両]

  • [line]
    電車神鉄三田線・新開地行
  • 14駅
  • 10:54着
  • 10:56発

出発

谷上

乗車位置:中[6両]

  • [line]
    電車北神急行電鉄・西神中央行4番線発→2番線着

890円

  • 11:04着
  • 11:18発

出発

新神戸
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ17号・博多行1番線発→22番線着

自由席:2,530円

  • 11:50着
  • 12:04発

出発

岡山
  • [line]
    電車JR特急やくも11号・出雲市行2番線発
  • 6駅

自由席:1,100円

  • 14:17着
  • 14:29発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行
  • 2駅

5,500円

  • 14:33

到着駅

富士見町(鳥取県)

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。