ここから本文です

篠原(滋賀県)→スポーツセンター2021年01月22日07:32出発

  • 07:33発→11:51着4時間18分(乗車3時間44分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:13,169円(乗車券8,549円 特別料金4,620円)
  • 早安
  • 516.7km
  • 07:33

出発駅

篠原(滋賀県)
  • [line]
    電車JR琵琶湖線快速・米原行1番線発→2・3番線着
  • 3駅
  • 07:44着
  • 07:47発

出発

能登川
  • [line]
    電車JR琵琶湖線新快速・米原行2番線発
  • 2駅
  • 08:01着
  • 08:12発

出発

米原
  • [line]
    電車JR新幹線ひかり640号・東京行12番線発→21・22番線着
  • 7駅

自由席:4,620円

  • 10:35着
  • 10:46発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・君津行13番線発→4番線着
  • 10駅

8,360円

  • 11:32着
  • 11:34発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:36着
  • 11:38発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲01・草野車庫行東口1番線発
  • 7駅

189円

  • 11:48着
  • 11:50発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:51

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。