ここから本文です

築地→厚岸2019年08月24日04:02出発

  • 05:46発→11:58着6時間12分(乗車3時間35分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:52,645円
  • 早>楽
  • 1125.6km
  • 05:46

出発駅

築地
  • [lineWalk]
    徒歩同駅内徒歩
  • 05:52着
  • 05:54発

出発

新富町(東京都)
  • [line]
    電車東京メトロ有楽町線・新木場行1番線発→1番線着
  • 2駅

165円

  • 05:58着
  • 06:00発

出発

豊洲
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 06:03着
  • 06:15発

バス乗り場

豊洲駅(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・羽田空港国際線ターミナル行

720円

  • 06:35着
  • 06:37発

出発

羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 06:42着
  • 07:45発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路ANA4771便

49,890円

  • 09:25着
  • 09:38発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:41着
  • 09:45発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

940円

  • 10:30着
  • 10:32発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:35着
  • 11:12発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅

930円

  • 11:58

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。