ここから本文です

築地→上滝2021年01月24日16:39出発

  • 16:48発→20:38着3時間50分(乗車2時間49分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:13,708円(乗車券7,348円 特別料金6,360円)
  • 早
  • 409.1km
  • 16:48

出発駅

築地

乗車位置:後[7両]

  • [line]
    電車東京メトロ日比谷線・中目黒行1番線発→1番線着
  • 3駅

168円

  • 16:53着
  • 16:55発

出発

日比谷
  • [lineWalk]
    徒歩同駅内徒歩
  • 17:00着
  • 17:07発

出発

有楽町

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車JR京浜東北線・大宮行1番線発→3番線着
  • 17:09着
  • 17:24発

出発

東京
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき513号・金沢行23番線発→13番線着
  • 4駅

指定席:6,360円

6,600円

  • 19:37着
  • 19:44発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:48着
  • 20:09発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 20:38

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。