ここから本文です

築地市場→博労町2021年09月26日16:52出発

  • 17:08発→21:18着4時間10分(乗車2時間9分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:40,000円
  • 早>楽
  • 807.3km
  • 17:08

出発駅

築地市場

乗車位置:中/後[8両]

  • [line]
    電車都営大江戸線・大門・六本木方面2番線発→4番線着
  • 2駅

178円

  • 17:12着
  • 17:14発

出発

大門(東京都)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:21着
  • 17:30発

出発

浜松町
  • [line]
    電車東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 3駅

492円

  • 17:48着
  • 17:50発

出発

羽田空港第2ターミナル(東京モノレール・ANA利用)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:55着
  • 18:40発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路ANA387便

39,090円

  • 20:00着
  • 20:05発

出発

米子空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:13着
  • 20:51発

出発

米子空港(鉄道)
  • [line]
    電車JR境線・米子行
  • 8駅

240円

  • 21:18

到着駅

博労町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。