ここから本文です

築地市場→博労町2021年09月26日(日)16:52出発

  • 17:14発→21:184時間4分(乗車2時間12分)
  • 乗換:4
  • IC優先IC優先:40,333
  • 早優先
  • 809.7km
  • 17:14

出発駅

築地市場

乗車位置:前/中[8両]

  • [line]
    電車都営大江戸線・大門・六本木方面[発] 2番線[着] 4番線
  • 2
  • 17:18
  • 17:25

出発

大門(東京都)
  • [line]
    電車都営浅草線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行[発] 1番線[着] 1・2番線
  • 6

493円

  • 17:48
  • 17:50

出発

羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:55
  • 18:40

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路ANA387便

39,090円

  • 20:00
  • 20:05

出発

米子空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:08
  • 20:15

バス乗り場

米子空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・日ノ丸自動車・米子空港−米子線・ANAクラウンプラザH米子行[発] 3のりば[着] 情報無し

600円

  • 20:39
  • 20:41

出発

日ノ出町(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:50
  • 21:17

出発

富士見町(鳥取県)
  • [line]
    電車JR境線・米子行

150円

  • 21:18

到着駅

博労町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。