ここから本文です

節婦→宗吾参道2020年04月08日09:53出発

  • 11:46発→18:45着6時間59分(乗車3時間45分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:35,992円(乗車券35,362円 特別料金630円)
  • 早
  • 1006.2km
  • 11:46

出発駅

節婦
  • [line]
    電車JR日高本線※代行バス・鵡川行
  • 7駅
  • 12:55着
  • 13:04発

出発

鵡川
  • [line]
    電車JR日高本線・苫小牧行
  • 4駅
  • 13:34着
  • 13:49発

出発

苫小牧
  • [line]
    電車JR特急北斗9号・札幌行

自由席:630円

  • 14:05着
  • 14:11発

出発

南千歳
  • [line]
    電車JR快速エアポート136号・新千歳空港行

2,440円

  • 14:14着
  • 14:16発

出発

新千歳空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:23着
  • 15:30発

空港

新千歳空港(札幌)
  • [lineAir]
    空路ピーチ580便

32,520円

  • 17:05着
  • 17:50発

出発

成田空港(東京)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:00着
  • 18:29発

出発

空港第2ビル(鉄道)
  • [line]
    電車京成本線快速特急・西馬込行3番線発
  • 18:36着
  • 18:40発

出発

京成成田
  • [line]
    電車京成本線・京成上野行
  • 2駅

402円

  • 18:45

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。